নিজস্ব সংবাদদাতা:- ২৮ শে সেপ্টেম্বর রোববার রামপুরহাট শহরে প্রাক্তন বিধায়ক ও সমাজসেবী মিল্টন রশিদ সাহেব কে PIB র পক্ষ থেকে একটি ডেপুটেশন কর্মসূচী সম্পন্ন হলো। দীর্ঘ আলোচনার মাধ্যমে ২০২৪ পরবর্তী OBC তালিকায় মুসলিম OBC দের বঞ্চনার তথ্য তুলে ধরা হয়। বাঁকুড়া ইউনিভার্সিটি, রায়গঞ্জ ইউনিভার্সিটি, কল্যাণী ইউনিভার্সিটি, বিধান চন্দ্র কৃষি বিশ্যবিদ্যালয়ের ভর্তির মেরিট লিস্ট, ইনস্টিটিউট অফ নার্সিং এ ডি পি এন কোর্স এর এডমিশন রেজাল্ট তথ্য সহ জমা দেওয়া হয়। WBCS এর রেজাল্ট, MISCLANEOUS সার্ভিস, জুনিয়র ইঞ্জিনিয়ার এর রেজাল্টে কিভাবে ইন্টারভিউ এ মুসলিম প্রার্থীদের নম্বর কম দেওয়া হয়েছে বিস্তারিত ভাবে তথ্য সহকারে আলোচনা করা হয়।
অতি পিছিয়ে পড়া মুসলিম OBC দের পূর্বের ন্যায় ১০% OBC A রিযারভেশন চালু করার দাবি জানিয়ে স্মারকলিপি জমা দেওয়া হয়।
এছাড়া ইন্টারভিউ বোর্ডে মুসলিম মেম্বার বাধ্যতামূলক করার বিষয়ে মিল্টন রশিদ সাহেব পরামর্শ দিয়েছেন।
PIB কে OBC আন্দোলনের মাধ্যমে মুসলিম সংখ্যালঘু দের অধিকার আদায়ের লড়াই কে তিনি সাধুবাদ জানিয়েছেন। মিটিং চলাকালীন মিল্টন রশিদ সাহেব অধীর চৌধুরীর সঙ্গে ফোনে কথা বলেন এবং PIB র দাবি গুলো তুলে ধরেছেন।
ব্যান্ডেল, বোলপুর, সিউড়ি, নলহাটি থেকেও প্রচুর সদস্য এই ডেপুটেশনে উপস্থিত ছিলেন। PIB র সভাপতি প্রফেসর ডক্টর মানাজাত আলী বিশ্বাস এর স্বাক্ষরিত একটি স্মারকলিপি মাননীয় প্রাক্তন বিধায়ক মিল্টন রসিদের কাছে প্রদান করা হয়। যারা উপস্থিতি ছিলেন তারা হলেন ইঞ্জিনিয়ার রমজান শরীফ, সমাজসেবী মেহেবুব আলম,লুসি খাতুন ম্যাডাম, সমাজসেবী রজব আলী,লেকচারার মইনুল হোসেন, লেকচারার সাদেকুর রহমান, ড : আশিক ইকবাল, আসাদুজ্জামান, Dr তারিক আজিজ, রাজেকুল ইসলাম, আসারুল শেখ, মোহাম্মদ নূরে খোদা, নুরুল ইসলাম, মনিরুল শেখ, শেখ ইসমাইল,নাসির হোসেন, আসাদুজ্জামান, আসিফ ইকবাল, সালাউদ্দিন আহমেদ, আজহার ইসলাম, মোহাম্মদ ইসলাম শেখ, আলমগীর হোসেন, নাশির খান, হাসানুর জামান প্রমুখ বিশিষ্ট ব্যাক্তিবর্গ।

